
Management Sciences for Health продлила договор на юридическое обслуживание с Правовым Альянсом
Международная некоммерческая организация «Management Sciences for Health» (MSH), внедряющая в Украине проект международной технической помощи «Системы улучшенного доступа к лекарственным средствам и фармацевтическим услугам» (SIAPS) при финансовой поддержке Агентства США по международному развитию (USAID), продлила действие договора о представлении юридических услуг ЮК «Правовой Альянс» на 2016 год, доверив ее команде разработку пакета документов, касающихся Национального перечня основных лекарственных средств.
Проект направлен на поддержку правительства Украины в направлении разработки механизмов повышения эффективности и прозрачности в системе государственных закупок лекарственных средств, в частности, путем совершенствования Национального перечня основных лекарственных средств и изделий медицинского назначения в соответствии с лучшими международными практиками.
Команду экспертов возглавляет партнер Дмитрий Алешко, имеющий большой опыт в реализации проектов по нормотворчеству в сфере здравоохранения.