uk en
LIFE SCIENCES LAWYERS | UKRAINE & CIS
Menu

ПРАВОВОЙ АЛЬЯНС — юридическая компания, сопровождающая бизнес-интересы национальных, иностранных и международных компаний на территории Украины и ряда стран СНГ.

НАШИ КЛИЕНТЫ представляют индустрии фармацевтики, медицинских изделий, товаров народного потребления, медицины, косметики, парафармацевтики, химии, биотехнологии, сельского хозяйства и продуктов питания.

ВЕДУЩИЕ АССОЦИАЦИИ — AIPM Ukraine, APRaD и Комитет здравоохранения Европейской Бизнес Ассоциации избрали Правовой Альянс своим юридическим советником.

Дмитрий Алешко: учитывая эффективность программы доступных лекарств, она будет продолжена в следующем году

19 октября т.г. в Киеве состоялась IV маркетинговая бизнес-конференция профессионалов фармацевтической отрасли “Жить сегодня”, организованная компанией “Здорово”.

Мероприятие собрало свыше 100 представителей фармацевтического бизнеса, медицинских учреждений, а также специалистов по маркетингу в области фармацевтики.

В ходе конференции участники обсудили актуальные проблемы глобального и отечественного фармацевтического рынка, его правовое регулирование, маркетинговые инструменты для совершенствования фармацевтического бизнеса, а также связанные с этим вопросы риск-менеджмента.

Юридическую компанию “Правовой Альянс” на конференции представил партнер Дмитрий Алешко, выступивший с докладом “Регулирование лекарственных средств, закупаемых/реимбурсируемых за бюджетные средства”.

В своем докладе Дмитрий отметил, что в 2017 году программа «Доступные лекарства» доказала свою эффективность и будет продолжена в следующем году, а список лекарственных средств для реимбурсации будет расширяться путем включения из Национального перечня.

7067

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить о ней